• 27 января 2017, пятница
  • Зеленоград, город Москва, город Зеленоград, площадь Центральная, 1. Культурный Центр Зеленоград

Мастер-класс по технологиям выдающихся достижений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Количество мест ограниченно. Те, кто не успел зарегистрироваться - смогут позже увидеть видеозапись встречи на сайте success-experts.ru.

Другие события организатора

2643 дня назад
27 января 2017 c 18:00 до 19:30
Зеленоград
город Москва, город Зеленоград, площадь Центральная, 1. Культурный Центр Зеленоград

Мы живем в интересном и удивительном мире. Многие это чувствуют, ощущают. Но только некоторые люди могут реализовать в своих действиях резонанс с этим уникальным миром. Один из них — Виктор Языков, яхтсмен, изобретатель, в прошлом морской спецназовец. "Школа изобретательства и патентования" приглашает на мастер-класс по технологиям выдающихся достижений. Виктор Языков расскажет о реализации человеческих возможностей в различных ситуациях при решении практических изобретательских задач в жизни.

Мы живем в интересном и удивительном мире. Многие это чувствуют, ощущают. Но только некоторые люди могут реализовать в своих действиях резонанс с этим уникальным миром. Именно поэтому они первые в мире!

"Школа изобретательства и патентования" приглашает на мастер-класс по технологиям выдающихся достижений.

Ведущий - Виктор Аркадьевич Языков. Заслуженный мастер спорта. В 1992 году впервые из российских яхтсменов принимает участие в Трансатлантической гонке «Europe-1-Star» и по ее результатам получает звание почетного гражданина г. Ньюпорт (США). В 1999 году профессиональный журнал «Seahorse» присвоил Языкову титул «Яхтсмен года», Всероссийская федерация парусного спорта назвала Виктора Языкова «Яхтсменом года», Русский биографический институт присвоил Языкову звание «Человек года» в номинации «Спорт». В этом же году Языкову присвоено звание «Почетный гражданин города Сочи». В 2011 году журналом «Изобретатель и рационализатор» присвоено звание «Лучший изобретатель года».

Спроектировал и построил яхты: «Лагуна», «Ветер перемен», «Дочь ветра». В 2015-м году закончил разработку принципиально новой океанской яхты с подъемным килем, которую можно перевозить на любой водоем. Участник многих яхтенных регат. Десять раз пересек Атлантический океан и три раза – Тихий. Совершил два одиночных перехода вокруг света. Впервые в истории яхтенного спорта, участвуя в кругосветной гонке одиночек «Around Alone» 1998 года, выполнил сложнейшую операцию на локтевом суставе. При этом, находясь после операции более 8-ми часов в бессознательном состоянии,благодаря уникальным свойствам яхты установил суточный рекорд скорости.

На мастер-классе по технологиям выдающихся достижений Виктор Языков расскажет о  реализации человеческих возможностей в различных ситуациях при решении практических изобретательских задач в жизни.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше