• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, Зеленоград, корп.1106

Курс «Стань изобретателем» Школы изобретательства и патентования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2089 дней назад
30 июня 2018, начало в 18:00
Москва
Зеленоград, корп.1106

Школа изобретательства и патентования приглашает на курс «Стань изобретателем». Занятия будут проходить в библиотеке № 253 (корп.1106 в 11 микрорайоне Зеленограда). Ведущий — изобретатель и патентный эксперт Дмитрий Юрьевич Соколов.

Изобретательство – одно из проявлений деятельности человека в жизни. Практически каждому пришлось в своей жизни что-то придумать и изобрести, но многие не заметили этого чуда, думая, что быть изобретателем сложно.

            Осознанно научиться изобретать возможно!

            И главное – изобретения могут быть не только в научно-технической сфере, но и в сфере повседневной жизнедеятельности человека. Навыки изобретательского подхода пригодятся каждому в практической работе и творчестве.

            Ведущий — изобретатель и патентный эксперт Дмитрий Юрьевич Соколов.

            Умение изобретать и патентовать свои решения станет вашим конкурентным преимуществом. Для школьников — это поможет выбору профессии и поступлению в ВУЗ. Студенты смогут заявлять в виде изобретений свои курсовые и дипломные проекты, что резко поднимет их качество.

            Отличительная особенность обучения характеризуется словами «Простым языком и на интересных примерах».

            Приглашаем на платные мастер-классы Школы изобретательства и патентования          

           Занятия будут проходить в библиотеке № 253 (корп.1106 в 11 микрорайоне Зеленограда) в вечернее время.

            Желающие пройти обучение на мастер-классах могут записаться в формируемую группу оставив свои координаты для связи в форме ниже.  

Стань изобретателем!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше